a
b
c
d
JobInTheCity.ru - тысячи вакансий от прямых работодателей и кадровых агентств. Найди работу в своем городе!
Ваш регион: не выбран
Изменить свой город

Вакансия Администратор в гостиницу в Новосибирске

Зарплата: 15400 - 17600 руб.
Занятость: Полная занятость
Работодатель:
Образование: Высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 31.10.2018
Обязанности
Обязанности:

Бронирование, встреча и размещение гостей;

Предоставление полной информации об услугах гостиницы;

Ежедневный контроль готовности номерного фонда к заселению гостей;

Прием оплаты за проживание и доп.услуги, работа в программе 1С "Отель"

Работа с ККМ и платежным терминалом банковских карт;

Оформление документов, формирование счетов при бн оплате;

Прием входящих телефонных звонков;

Регистрация иностранных граждан и граждан РФ в программе M-uchet;

Разрешение нестандартных ситуаций;
Требования
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость

Коммуникабельность и желание работать с людьми;

Стрессоустойчивость и внимательность;

Исполнительность, пунктуальность;

Грамотная устная и письменная речь;

Умение работать с документами;

Хорошее владение ПК и офисной техникой;

Наличие действующей санитарной книжки;

Умение работать в программе 1С " Отель"

Знание правил предоставления гостиничных услуг

Знание английского языка приветствуется.
Условия работы
Официальное трудоустройство;

Испытательный срок 2 месяца;

График работы 1 сутки через 3;

Оплата 2 раза в месяц, бывает небольшая премия по итогам работы.

Отличная транспортная развязка, до остановки автовокзал 150 метров.
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
График работы: сменный график

Работа по специальности директор / руководитель в Новосибирске

В данный момент у нас 64 вакансии в Новосибирске по специальности директор / руководитель с средней зарплатой 23300 рублей. Вакансия директор / руководитель востребована на сегодняшний день, как у подготовленных специалистов с определённым опытом работы в данной сфере, так и у начинающих соискателей, которые не успели ещё приобрести ряда необходимых навыков.

Поиск работы часто вызывает определённые трудности у соискателей. Ведь найти работу, которая будет соответствовать всем желаемым требованиям, может быть не просто. Тем не менее, вакансия директор / руководитель в Новосибирске способна стать источником дохода для соискателей.

Согласно статистике, при поиске вакансий по специальности директор / руководитель, соискатели в первую очередь обращают внимание на следующие параметры:

  • Уровень зарплаты. Ведь размер заработной платы напрямую влияет на финансовое благосостояние сотрудника.
  • Варианты оплаты труда. Что касается способов оплаты работы сотрудников для вакансии директор / руководительв Новосибирске, то их может быть несколько: сделка, тарифная форма, повременные выплаты. Занимаясь поиском вакансий, каждый соискатель старается найти для себя оптимальный вариант не только размера зарплаты, но и её выплат.
  • Рабочий график. Многие компании уже давно не ориентируются на стандартную пятидневную рабочую неделю. Размещая вакансию, работодатели стараются установить наиболее эффективный график работы. Что касается вакансиидиректор / руководитель, то она достаточно часто подразумевает гибкий график работы. Кроме того, работодатели могут предложить работу по найму для вакансиидиректор / руководительв Новосибирске. Так с потенциальным сотрудником заранее оговаривается период времени, на который соискатель будет нанят для определённой работы.

Обычно все остальные параметры для людей, которые ищут работу директор / руководитель в Новосибирске не стоят в приоритете. Тем не менее, если у вас есть определённые требования к жалаемой вакансии, то на сайте JobInTheCity.ru вы можете установить необходимые фильтры, которые отберут для вас только предложения о работе, соответствующие вашим требованиям.