a
b
c
d
JobInTheCity.ru - тысячи вакансий от прямых работодателей и кадровых агентств. Найди работу в своем городе!
Ваш регион: не выбран
Изменить свой город

Вакансии в Новосибирске по профессии:

Вакансия Менеджер по работе с клиентами в Новосибирске

Зарплата: 20000 - 30000 руб.
Занятость: По договоренности
Работодатель:
Образование: Высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 02.09.2018
Обязанности
Бьюти- холдинг ЛеОл Т - лидер Новосибирского рынка индустрии красоты! Компания основана в 1995 году. Сегодня это – сеть салонов красоты и Региональная студия парикмахерского искусства ЛЕОЛ!

Крупнейшей региональной школе парикмахерского искусства СТУДИЯ ЛЕОЛ - лидеру на рынке образовательных услуг в индустрии красоты в течение 23х лет, требуется Менеджер по работе с клиентами, которому важно, ЧТО он продает!
Что мы обещаем:

Стабильность и защищенность (более 23х лет на рынке);

Прозрачную систему оплаты и понятную мотивацию;

Реальную карьерную перспективу;

Корпоративное обучение , прописанная программа обучения на год вперед во внутренней академии, а также в компаниях-партнерах;

Работа с самым востребованным и качественным на рынке продуктом (обучение парикмахеров);

Дружелюбный коллектив и адекватное руководство.

Что мы даём:

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, соц. пакет;

Удобный сменный график работы 52 с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00;

Комфортное рабочее место в центре города, обеспеченное всем необходимым;

Гарантия своевременной выплаты заработной платы, состоящей из стабильного оклада+% от продаж +премии за выполнения плановых показателей (ежемесячные и ежеквартальные);

Корпоративный отдых;

Обслуживание в Студии парикмахерского искусства ЛЕОЛ, приобретение профессиональной продукции по уходу за волосами по себестоимости.

Кто нам нужен?

Уверенный в себе сотрудник, понимающий, что продажи - это залог успеха и процветания;

Коммуникабельный и позитивный человек, которому ВАЖНО продавать действительно ЦЕННЫЙ продукт, который улучшает стиль и качество жизни клиентов;

Умеющий грамотно общаться и доносить положительную энергетику и хорошее настроение клиенту по телефону;

Способный быстро и много учиться, особенно первые несколько месяцев;

Целеустремленный человек, который готов работать и зарабатывать!

Основная деятельность:

Работа с уже существующей «тёплой» базой клиентов – парикмахеров, стилистов, модельеров - интересных людей fashion-индустрии;

Телефонные консультации и переговоры с целью продажи услуг школы (обучение парикмахеров);

Личные встречи с клиентами, презентации в нашем офисе.

Откликнитесь и запишитесь на собеседование! Вакансия открыта до 15.09.2018г.
Требования
Высшее образование, стаж работы 1-3 года
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года
График работы: полный рабочий день

Работа по специальности специалист по продажам в Новосибирске

В данный момент у нас 55 вакансий в Новосибирске по специальности специалист по продажам с средней зарплатой 23100 рублей. Вакансия специалист по продажам востребована на сегодняшний день, как у подготовленных специалистов с определённым опытом работы в данной сфере, так и у начинающих соискателей, которые не успели ещё приобрести ряда необходимых навыков.

Поиск работы часто вызывает определённые трудности у соискателей. Ведь найти работу, которая будет соответствовать всем желаемым требованиям, может быть не просто. Тем не менее, вакансия специалист по продажам в Новосибирске способна стать источником дохода для соискателей.

Согласно статистике, при поиске вакансий по специальности специалист по продажам, соискатели в первую очередь обращают внимание на следующие параметры:

  • Уровень зарплаты. Ведь размер заработной платы напрямую влияет на финансовое благосостояние сотрудника.
  • Варианты оплаты труда. Что касается способов оплаты работы сотрудников для вакансии специалист по продажамв Новосибирске, то их может быть несколько: сделка, тарифная форма, повременные выплаты. Занимаясь поиском вакансий, каждый соискатель старается найти для себя оптимальный вариант не только размера зарплаты, но и её выплат.
  • Рабочий график. Многие компании уже давно не ориентируются на стандартную пятидневную рабочую неделю. Размещая вакансию, работодатели стараются установить наиболее эффективный график работы. Что касается вакансииспециалист по продажам, то она достаточно часто подразумевает гибкий график работы. Кроме того, работодатели могут предложить работу по найму для вакансииспециалист по продажамв Новосибирске. Так с потенциальным сотрудником заранее оговаривается период времени, на который соискатель будет нанят для определённой работы.

Обычно все остальные параметры для людей, которые ищут работу специалист по продажам в Новосибирске не стоят в приоритете. Тем не менее, если у вас есть определённые требования к жалаемой вакансии, то на сайте JobInTheCity.ru вы можете установить необходимые фильтры, которые отберут для вас только предложения о работе, соответствующие вашим требованиям.