a
b
c
d
JobInTheCity.ru - тысячи вакансий от прямых работодателей и кадровых агентств. Найди работу в своем городе!
Ваш регион: не выбран
Изменить свой город

Вакансии в Новосибирске по профессии:

Вакансия Менеджер смены, администратор в Новосибирске

Зарплата: от 40000 руб.
Занятость: Неполная занятость
Работодатель:
Образование: Не имеет значения
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 31.01.2019
Обязанности
В Private bar Mour`a Mour требуется администратор смены
Обязанности:

Организация и контроль работы бара

Организации и контроль качества обслуживания гостей бара

Управление персоналом и арт- составом бара

Координация гостей бара.
Требования
Без опыта, частичная занятость

Лидерские качества, навыки и опыт управления коллективом, умение самостоятельно принимать решение, стрессоустойчивость, тактичность, умение общаться с людьми, умение работать на результат- обязательные требования к соискателям !

Опыт работы в сфере общественного питания в должности администратора / менеджера смены, знание английского языка- будут являться преимуществом.
Условия работы
Работа в центре Новосибирска ( 3 минуты от метро пл. Ленина)

Своевременная выплата зп и бонусов. Официальное трудоустройство. Соц пакет.

Сменный график работы

Ночное время работы

Обучение/ адаптация

Молодой дружный коллектив

Подробная информация о вакансии- по телефону указанному в вакансии. Ждем ваше резюме на эл. адрес указанный в вакансии! Резюме рассматривается только при наличии фото!
Дополнительная информация
Опыт работы: без опыта
График работы: гибкий график

Работа по специальности директор / руководитель в Новосибирске

В данный момент у нас 69 вакансий в Новосибирске по специальности директор / руководитель с средней зарплатой 37700 рублей. Вакансия директор / руководитель востребована на сегодняшний день, как у подготовленных специалистов с определённым опытом работы в данной сфере, так и у начинающих соискателей, которые не успели ещё приобрести ряда необходимых навыков.

Поиск работы часто вызывает определённые трудности у соискателей. Ведь найти работу, которая будет соответствовать всем желаемым требованиям, может быть не просто. Тем не менее, вакансия директор / руководитель в Новосибирске способна стать источником дохода для соискателей.

Согласно статистике, при поиске вакансий по специальности директор / руководитель, соискатели в первую очередь обращают внимание на следующие параметры:

  • Уровень зарплаты. Ведь размер заработной платы напрямую влияет на финансовое благосостояние сотрудника.
  • Варианты оплаты труда. Что касается способов оплаты работы сотрудников для вакансии директор / руководительв Новосибирске, то их может быть несколько: сделка, тарифная форма, повременные выплаты. Занимаясь поиском вакансий, каждый соискатель старается найти для себя оптимальный вариант не только размера зарплаты, но и её выплат.
  • Рабочий график. Многие компании уже давно не ориентируются на стандартную пятидневную рабочую неделю. Размещая вакансию, работодатели стараются установить наиболее эффективный график работы. Что касается вакансиидиректор / руководитель, то она достаточно часто подразумевает гибкий график работы. Кроме того, работодатели могут предложить работу по найму для вакансиидиректор / руководительв Новосибирске. Так с потенциальным сотрудником заранее оговаривается период времени, на который соискатель будет нанят для определённой работы.

Обычно все остальные параметры для людей, которые ищут работу директор / руководитель в Новосибирске не стоят в приоритете. Тем не менее, если у вас есть определённые требования к жалаемой вакансии, то на сайте JobInTheCity.ru вы можете установить необходимые фильтры, которые отберут для вас только предложения о работе, соответствующие вашим требованиям.